Суббота, 27 апреля, 2024

Отныне в вагонах львовского электротранспорта установлены дезинфекторы

Коронавирус продолжает распространяться, поэтому нам еще не скоро удастся избавиться от наших нынешних спутников — обязательных защитных масок и антисептиков с собой, пишет сайт Львов Будущего. Вместе с тем, в городе Льва продолжают работать над тем, чтобы вскоре горожане могли вернуться к привычному распорядку дня и могли безопасно передвигаться по городу.

Так, на днях в львовском общественном электрическом транспорте начали устанавливать дезинфекторы. В рамках усиления мер безопасности для пассажиров ЛКП «Львовэлектротранс» позаботилось о том, чтобы во всех вагонах трамваев и троллейбусов были дезинфекторы — внутри салона транспорта установлены следующие дезинфекторы, которыми могут воспользоваться горожане при необходимости.

Всего предприятие установило такие дезинфекторы в 132 львовских трамваях и 107 троллейбусах.

Вместе с тем, в ЛКП «Львовэлектротранс» в очередной раз напомнили о том, что на время карантина в городе лучше выбирать для себя безналичный способ оплаты товаров и услуг — в том числе, и во время поездок в трамваях и троллейбусах лучше выбрать для себя бесконтактную оплату проезда .

Вспомним, в связи с пандемией коронавируса во Львове позаботились об установлении антисептиков в местах с большим скоплением людей — например, антисептики предварительно установили в коммунальных учреждениях, городских ЦНАПах, театрах, музеях и коммунальных заведениях нашего города. Антисептики также установлены во всех львовских магазинах, чтобы горожане при необходимости могли воспользоваться антисептиками.

Также напоминаем, что на время карантина львовяне обязаны находиться в общественном транспорте в защитных масках и в количестве, не превышающем количество сидячих мест. А общественный транспорт до сих пор продолжает курсировать в режиме специальных перевозок.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.