Пятница, 19 апреля, 2024

Новый пассажирский автобус от компании "Электрон"

Недавно стало известно о том, что известная в Украине компания по производству продукции научно-технического, промышленного и бытового назначения «Электрон» создала новый пассажирский автобус, пишет сайт «Львов Будущего» со ссылкой на «Львовский портал«. Как упомянуто на сайте о разработке нового пассажирского транспорта говорится на странице в Facebook.

Новый автобус компании «Электрон» состоит из двухдверного исполнения. За счет такого инженерного решения количество пассажирских мест для сидения несколько выросла и составляет 37 мест. В общем, общая вместимость салона нового автобуса составляет 90 пассажиров.

Также технических характеристик автобуса известно, что он несколько систем торможения — двухконтурной пневматическую систему EBS (включающая ABS и ASR) с дисковыми тормозами, а также стояночный и светофорное тормоза. Бортовой компьютер с установленными сенсорными дисплеями с помощью САN-системы осуществляет управление всеми системами автобуса, а также выполняет полную диагностику работы этих автобусных систем. Салон в новом автобусе создан с несгораемых материалов (речь идет также и о обшивку в салоне). Не забыли и о требованиях современности: новый автобус оборудован современной системой «умного» климат-контроля (речь идет о кондиционирования и отопления).

Для справки: «Электрон» — это акционерное общество, акции которого зарегистрированы как №1 в Украине. Начав свою деятельность в 1918 году как электротехническая мастерская, «Электрон» в середине предыдущего века стал предприятием-производителем телеприемников одноименной марки, которые вошли в историю отечественного телевизоробудування как надежная и самая популярная марка телевизоров. Современный «Электрон» активно развивается как машиностроительная корпорация, которая в основном обеспечивает украинские города общественным транспортом. В нашем городе курсируют трамваи, троллейбусы и автобусы от компании «Электрон».

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.