Четверг, 25 апреля, 2024

Во Львове начали ремонт дорог: на каких улицах будут пробки?

В среду, 17 апреля, во Львове перекрыли на ремонт улицу Левицкого. Это привело к заторам в течение дня в начале улицы Зеленой и Ивана Франко.

Подробнее в материале издания lviv-future.com.ua.

По словам руководителя Лычаковской райадминистрации, сейчас идет ремонт на части дороги от улицы Франко до улицы Конопницкой. Ремонтные работы начали с фрезерования асфальта, продолжили выполнение работ и сегодня.

С сегодняшнего дня, 18 апреля, ограничено движение по улице Зеленой из-за ремонта ул. Зеленой — перекресток Навроцкого. По данным Сиховской районной администрации, текущий ремонт на данном участке продлится 18-24 апреля. Водителей просят заранее планировать свой маршрут из-за возможных осложнений в движении автотранспорта.

Напомним, во Львове сейчас ведутся масштабные ремонтные работы по реконструкции площади Дворцовой напротив входа на главный вокзал. Движение автотранспорта по этому участку затруднено. Заезд на автостанцию ​​для частных автомобилей запретили с 22 марта 2019 года, а конечную остановку междугородних маршруток перенесли на Привокзальный вокзал. Также для движения транспорта перекрыта часть улицы Черновицкой. С 13 мая к Главному вокзалу прекратит курсировать трамвай, а будет разворачиваться возле депо по ул. Городоцкой.

Кроме этого, продолжается ремонт на ул. Замарстыновской. ЛКП «Львовавтодор», в частности, сообщает, что ремонтные работы на этой улице планируют завершить до конца года, а первые участки, прежде всего отрезок от ул. Липинского к ул. Цыгановка, собираются открыть для движения транспорта и пешеходов через 2-3 месяца. Продолжают ремонт дороги от ул. Зеленая, 261 до жилого массива «Пасечный», ул. Пластовой, строительство дороги к микрорайону Билогоща.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.