Пятница, 19 апреля, 2024

В Винниках обустроят ЦНАП

Во Львове действуют 7 территориальных подразделений Центров предоставления административных услуг в 6 районах города: для жителей Сиховского района — на ул. пр. Красной Калины, 72, жителей Шевченковского района — ул. Хвылевого, 14а, микаройон Рясне-1 — Т. Шевченко, 374, во Франковском районе Львова — по ул. Ген. Чупрынки, 85, в Лычаковском районе — ул. Костя Левицкого, 67, Железнодорожном — ул. Выговского и Галицком районе — площадь Рынок, 1. ЦНАП во Львове предоставляют 327 услуг от Львовского городского совета, его исполнительных органов, органов исполнительной власти, а также управления социальной защиты департамента гуманитарной политики. В частности, в территориальных подразделениях можно подать обращение, осуществить запись на прием к должностному лицу, подать документы на оформление заграничного биометрического паспорта или украинской ID- карты и др.

lviv-future.com.ua со ссылкой на пресс-службу Львовского городского совета сообщает, что отныне ЦНАП за более 3 миллионов гривен появится в Винниках возле Львова. Также параллельно продолжаются ремонтные работы по сооружению территориальных подразделений в с. Брюховичи и Рудно.

Само здание находится в Винниках по адресу ул. Галицкая, 12. В тендере на реставрацию помещения победил предприниматель, зарегистрированный в Буске, Александр Здровецький, основатель нескольких строительных компаний, в частности является директором ЖСК «Форест-Хилл». Ремонтные работы по обустройству ЦНАП должны завершить до конца этого года.

Площадь помещения составляет более 300 кв м, состоит из рецепции, залы ожидания, детского уголка, операционного зала.

В территориальном подразделении будут работать 10 администраторов. График работы: в понедельник и вторник ЦНАП будет работать с 9 до 18 часов, в среду и четверг с 9 до 20, в пятницу с 9 до 17 и в субботу с 9 до 16. Выходной день — воскресенье.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.