Вторник, 23 апреля, 2024

Модные показы, звездные гости и шопинг: во Львове состоится "Lviv Fashion park"

Уже вскоре во Львове состоится замечательное и интересное событие — выставка-ярмарка «Lviv Fashion park» (фото — условное). Организует это мероприятие в городе Льва Общественный союз «Западноукраинский кластер индустрии моды» совместно с Львовским городским советом. Такую информацию обнародовали в пресс-службе Львовского городского совета.

Как сообщает информационный портал «lviv-future«, выставка-ярмарка «Lviv Fashion park» пройдет уже через месяц — 1 и 2 июня. О локации события уже говорит само название «… park». Во Львове выставка пройдет на территории парка им. Ивана Франко (площадь перед Львовским национальным университетом имени Ивана Франко). Как сообщили организаторы этого события, выставка-ярмарка «Lviv Fashion park» должна была состояться уже на днях в рамках празднования Дня города, то есть 4 и 5 мая 2019 года, но в связи с неблагоприятными погодными условиями, проведение выставки-ярмарки «Lviv Fashion park «перенесли почти на месяц, на 1-2 июня 2019 года.

В Общественном союзе «Западноукраинский кластер индустрии моды» рассказали, что во Львове впервые состоится такого рода мероприятие, которое объединит всю семью на природе (в парке) показами мод, развлечениями, зонами ярмарки и местами отдыха для взрослых и детей. Как отмечают организаторы события, выставка-ярмарка «Lviv Fashion park» — это праздник для всех членов семьи. Здесь гости праздника смогут приобрести лучшие изделия одежды, обуви и аксессуаров, а известные производители продемонстрируют весь ассортимент своих новинок. Кроме того, во время выставки пройдут многочисленные модные показы на подиуме, выступления артистов и мастер-классы. Что важно: в рамках «Lviv Fashion park» создадут большую детскую зону развлечений. То есть здесь будут все условия, чтобы провести время не только с пользой, но и с комфортом для всех.

Также известно, что в рамках события состоится детский показ мод. Организаторы праздника предварительно провели кастинг, во времени которого отобрали 40 детей — мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 15 лет. Детей разделили участников старшей и младшей возрастных групп. Главное условие участия в празднике — улыбка. Поэтому организаторы ласково приглашают всех львовян массово приобщаться к празднику, брать с собой всю семью, ведь обещают, что здесь будет весело и интересно, и чем заняться найдет себе каждый. Вход — свободный!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.