Четверг, 28 марта, 2024

Во Львове открыли еще один авторынок: где именно?

В субботу, 18 мая, на парковке стадиона «Арена Львов» заработал крупнейший в Западной Украине авторынок «CarbaZar». Об этом сообщает издание lviv-future.com.ua со ссылкой на zaxid.net. В этот день на продажу было выставлено около 200 автомобилей. Кстати, по случаю открытия на владельцев автомобилей желтого цвета ждал приятный бонус — бесплатный въезд на территорию рынка и бесплатная парковка в течение целого месяца.

Планируется, что авторынок сможет поместить 2500 авто от 12000 продавцов. Работать рынок будет каждую субботу в период с 7 до 14 часов.

Следует отметить, что авторынок, в отличие от обычного сайта, дает возможность покупателю осмотреть товар вживую, протестовать, а продавцу — быстрее продать машину. Кроме автомобилей, можно приобрести необходимые автозапчасти и сопутствующие товары, воспользоваться услугами СТО, эвакуатора. Действуют также услуги по страхованию, техосмотру, регистрации и тому подобное.

На «CarbaZar» вблизи стадиона можно быстро продать и легко купить новый или подержанный, легковой или грузовой автомобиль. С деталями деятельности авторынка можно ознакомиться на сайте компании по ссылке https://carbazar.lviv.ua. Там можно найти информацию для продавцов, покупателей, партнеров. Кроме того, можно стать участником «CarbaZar-клуба», для которых действуют скидки.

Напомним, кроме нового, во Львове есть еще один авторынок «Кривчицы» по адресу улица Богдановская, 44, который считается крупнейшим авторынком поддержанных автомобилей. До 1994 года был размещен на улице Хабаривський, но в связи с расширением решили перенести на Богдановскую, где и работает до сих пор. На рынке со вторника по воскресенье (включительно) с 9 до 16 часов осуществляется продажа автозапчастей, хотя значительная часть торговых точек работает и в понедельник, а на выходные — в субботу с 6 до 14 и в воскресенье с 8 до 14 длится продажа автомобилей. Кроме того, можно оставить свой автомобиль на стоянке для ежедневной продажи с 9 до 18 часов.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.