Пятница, 19 апреля, 2024

Уже через неделю во Львове откроют новый "Ашан": где именно и чем он будет особый

В пятницу, 14 декабря, во Львове пройдет грандиозное открытие нового гипермаркета «Ашан». Этот большой магазин станет уже третьим в своей сети в городе Льва.

Как сообщает информационный портал «lviv-future«, третий гипермаркет откроет свои двери на проспекте Вячеслава Чорновила. Если говорить точнее, то торговый центр расположен между ул. Черновола, ул. Липинского и ул. Замарстинивской. Общая площадь нового «Ашана» составляет около 5 тыс. М2. Об этом информирует zaxid.net.

Новый «Ашан» имеет два этажа: на первом — собственно гипермаркет «Ашан» и разного направления магазины, на втором — инновационный коворкинг и ресторан. Площадь магазинов охватывает почти 1800 кв. м.

Третий «Ашан» построено рядом с жилым комплексом «Авалон». Брокером торгового центра выступила компания «Ситрас Украина» (Сeetrus Ukraine). Неподалеку от торгового центра есть детсады, школы, лицеи, скверы, магазины, бизнес-центры, банки, АЗС, больницы и аптеки. По информации Сeetrus Ukraine, новый ТЦ охватывает примерно 353 500 жителей в 10-минутной доступности к нему.

Вспомним, это уже третий гипермаркет «Ашан», который открыт во Львове. Сейчас в городе успешно работают два гипермаркета «Ашан»: в Сокольниках, который открыли в 2010 году, и на ул. Владимира Великого, который начал свою работу в 2015 году.

Отметим, исполнительный комитет Львовского горсовета выдал градостроительные условия и ограничения на строительство торгового цента в июле этого года. Строительство осуществляли на трех земельных участках, общей площадью 1,9 га.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.