Вторник, 23 апреля, 2024

Как выглядит официальный видеоролик, представляющий Львов как лучший город в мире для празднования новогодних и рождественских праздников?

Рождество во Львове — одно из главных и самых почитаемых праздников. В городе сохранились аутентичные украинские традиции его празднования, рядом с которыми происходят также современные представления, чему способствует набожность и патриотизм львовян. Город Льва занимает первое место в рейтинге самых привлекательных городов Украины для встречи Нового Года и празднования Рождества. И чтобы не терять своих позиции, Львовский городской совет ежегодно различными способами приглашает в город большое количество туристов. В этом году организаторы праздников во Львове, специалисты по рекламе города в мире, представили новый официальный проморолик Львова. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Как информирует «lviv-future«, главными праздничными атрибутами во Львове из года в год является новогодне-рождественская ярмарка, каток и, конечно, главная елка города. Все это всегда удачно сочетается с величественными памятниками архитектуры и истории в городе, теплыми уютными кафе и инновационными технологиями. Чтобы подчеркнуть все преимущества и ценности Львова, недавно управления культуры Львовского горсовета обнародовало новый зимний рекламный ролик города, темой которого в этом году стал слоган «Львов. Барокко. Рождество».

В основе этого видео — приключения маленькой львовянки, которая посещает львовский музей Иоанна Пинзеля и мистическим образом оказывается в древнем Львове. Таким образом авторы ролика — режиссер Александр Кулик, «Арт-студия И они Лобан» и музыкальная группа «Rockoko official», подчеркнули городские сокровища, скрытые за дверью львовских музеев. Кроме того, на видео можно увидеть большое количество современных устройств — смартфоны, планшеты, дроны. Это тоже не случайно, а побуждает задуматься над тем, что современная жизнь трудно представить без гаджетов, которых не существовало в древнем мире. Фабула истории заключается в том, что в период рождественских праздников во Львове случаются удивительные события, которые обязательно случатся с каждым, кто посетит замечательный город Льва в период зимних новогодних и рождественских праздников. Посмотреть видеоролик можно здесь.

Львов действительно одно из лучших мест на Земле встретить Рождество, ведь здесь можно и нужно познакомиться с древними традициями этого праздника — колядки, дидух, елка, и насладиться оригинальными национальными блюдами. Поэтому айда на Рождество во Львов!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.