Четверг, 25 апреля, 2024

Какие из IT-компаний стали лучшими работодателями Львова 2018?

Портал Dou опубликовал ежегодный рейтинг лучших IT-компаний Украины, который формируется анонимным голосованием. В этом году в нем приняли участие 14 602 человека, которые оценили 993 IT-работодателей.

Как пишет «Lviv-future«, лучшим работодателем Львова в этом году признали компанию Leobit. Второе место заняла компания Binariks, на третьей строчке оказалась Symphony Solutions.

В общий рейтинг добавили отдельный рейтинг для крупных компаний.

  • Категория «более 1500 специалистов»

В этой категории за звание лучшей имели возможность соревноваться 7 IT-компаний, однако компании Luxoft и NIX Solutions не прошли. Пять других компаний, собрали 27% от общего количества оценок рейтинга.

Первенство среди крупнейших IT-компаний получила Infopulse, второе место заняла SoftServe, а третье — GlobalLogic.

  • Категория «800-1500 специалистов»

Возглавила рейтинг в этой категории украинская продуктовая компания Genesis, которой сотрудники поставили высокие оценки во всех разделах анкеты. Второе место получила компания Intellias, третье — Sigma Softserve.

  • Категория «200-800 специалистов»

В этой категории одержала победу компания Govitall, на втором месте Trionika. На третьем месте компания Netpeak, что в прошлом году была лидером рейтинга в этой категории.

  • Категория «81-200 специалистов»

Победителем в своей категории уже второй год подряд становится компания Godemotion. В этом году она попала в категории «81-200 специалистов» и 52 работники поставили максимальные баллы. Второе и третье место достались Ringostat и Technorely соответственно.

  • Продуктовые компании

Лучшей в этом рейтинге стала одесская компания Ringostatat, что разрабатывает виртуальную АТС и форму обратного звонка. Вторая позиция — M2E Pro, которая занимается разработкой расширения Magento для ресурсов Amazon и eBay. Третье место в компании Terrasoft, что производит платформу для управления бизнес-процессами и CRM bpm’online.

  • Лидерами среди всех категорий во Львове стали:
  1. Leobit;
  2. Binariks;
  3. Symphony Solutions;
  4. TechMagic;
  5. Intellias.

 

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.