Суббота, 27 апреля, 2024

Объявлена распродажа авиабилетов из Львова: подробности

Сегодня, 10 января, венгерский лоукостер Wizz Air проводит однодневный распродаж билетов со скидкой 20%, а польская авиакомпания LOT предлагает билеты от 45 евро в обе стороны, передает tvoemisto.tv.

Как пишет «lviv-future«, акция длится всего один день, в ней принимают участие все рейсы с пометкой «%». Билеты есть возможность приобрести на период по 31 марта включительно. Самые дешевые билеты из Львова обойдутся в 418 грн. За эту сумму можно приобрести билет в Катовице, или Берлин для примера.

Поскольку скидка на билеты в 20% к цене без учета административного сбора, который составляет 255 грн, тем больше будет скидка на дорогие билеты.

Лоукостер Wizz Air осуществляет перелеты из Львова в Берлин, Дортмунд, Франкфурт Ханн, Гданcк, Катовице, Вроцлав, Вильнюс, Братиславу и Лондон. С марта лоукостер запустит рейс из Львова в Копенгаген.

Польская авиакомпания LOT объявила распродажу билетов по случаю своей 90-й годовщины. Акция будет продолжаться до 20 января включительно и будет действовать на билеты в обе стороны с 19 февраля по 31 мая. По сниженной цене можно приобрести билеты не только из Украины в Польшу, но и в США, Канаду и Азию с пересадкой.

Самые дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании LOT можно «взять» за 45 евро за перелет в обе стороны. LOT выполняет регулярные прямые рейсы из Львова в Варшаву и Познань. Также LOT осуществляет рейсы из Львова в Ольштын и Быдгощ.

Польская авиакомпания LOT является крупнейшей польской национальной авиакомпанией и насчитывает в флоте 37 самолетов Boeing 787, Boeing 737-400 и Embraer (195, 175, 170), а сама авиакомпания входит в крупнейший альянса Star Alliance.

В компании предупреждают, что количество билетов ограничено.

Добавим, что в стоимость самых дешевых билетов в Польшу входит ручная кладь до 8 кг, однако билеты на межконтинентальные рейсы дают возможность перевозить багаж массой до 23 кг.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.