Пятница, 19 апреля, 2024

IKEA запускает новую услугу: мебель в аренду

Недавно стало известно, что известный во всем мире бренд IKEA планирует запустить новую услугу — мебель в аренду, рассказывает сайт «Львов Будущего«. В начале планируется, что в аренду будут сдавать только офисная мебель, а затем можно будет арендовать и мебель для дома. В представительстве IKEA отметили, что такую ​​услугу запускают с целью повышения экологичности бизнеса.

Итак, схема, по которой можно будет осуществлять аренду мебели, выглядит примерно так: когда срок аренды мебели, которые вы сняли в магазин, подходит к концу, вы можете эти же мебель вернуть назад, а взамен взять в пользование что-то другое. Компания также обещает, что возвращены товары не будут выбрасывать, а будут осуществлять их обновления и после этого снова будут выставлять на продажу такую ​​мебель.

Идею с арендой офисной мебели таких, как столы и стулья для бизнес-клиентов испытывают в Швейцарии уже в феврале 2019 года. Со временем планируется расширить территорию действия такой услуги и сделать услугу доступной и в других странах мира, где есть магазины известного бренда.

Добавим, что недавно в IKEA также озвучили намерение о том, что будут производить продукцию из экологически чистой древесины и других материалов, которые не вредят окружающей среде. Напоминаем также о том, что в Украине первый магазин всемирно известного бренда должен появиться 1 сентября 2019. Его локация — торгово-развлекательный центр Ocean Mall. Возможно, со временем брендовый магазин заработает и на территории Львова.

Для справки: IKEA — это транснациональная корпорация, основанная в Швеции, которая разрабатывает и реализует быстро-сборная мебель, кухонную технику и аксессуары для дома. Штаб-квартира расположена в Нидерландах. С 2008 года она является крупнейшим в мире мебельным продавцом.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.