Четверг, 25 апреля, 2024

Коммунальные сервисы, которыми львовяне могут воспользоваться в онлайн-режиме

Традиционные способы оплаты коммунальных услуг и подачи показателей постепенно уходят в прошлое. В последнее время львовяне все чаще выбирают для себя именно дистанционные варианты оплаты коммунальных услуг, пишет Львов Будущего. Для этого в нашем городе созданы все условия, ведь многие коммунальные услуги теперь доступны в электронном режиме.

Благодаря интернету не та электронным сервисам львовянам теперь не нужно выходить на улицу, идти в банковское учреждение или на почту, жаться в общественном транспорте или стоять в длиннющей очереди, чтобы оплатить коммунальные услуги. Для этого есть отдельные инструменты, доступные для каждого жителя нашего города.

Самый популярный вариант оплаты — сервис easypay.ua

2

На сайте easypay.ua львовяне могут оплатить коммунальные услуги без уплаты комиссии. Для этого здесь нужно нажать на кнопку «Коммунальные платежи (Львов)», а дальше уже — оплатить средства за потребление воды, электроэнергии, газа. Для этого нужно будет ввести номер лицевого счета — его можно найти на каждой квитанции, которая приходит вам на оплату каждого месяца.

Оплатить коммунальные можно и через «Приват24»

3

Еще один инновационный вариант оплаты коммунальных услуг без необходимости выходить из дома — это приложение «Приват24», через который также можно оплатить коммуналку и не только. Приложение очень простое в использовании, однако если вы платите услуги впервые — вам придется создать для себя шаблоны. Впоследствии все будет происходить еще быстрее и проще, ведь достаточно будет только открыть шаблон и оплатить средства за коммунальные услуги.

Третий вариант оплаты коммунальных услуг — сайт Portmone

4

Это — еще один способ оплаты коммунальных услуг, для которого не нужно выходить из дома. Сайт предлагает сохранить шаблоны мгновенных платежей, осуществления транзакций с помощью технологии Masterpass и сохранения электронных квитанций. Чтобы рассчитаться за коммуналку, выберите город, в каталоге услуг нажмите «оплата коммунальных услуг». Чтобы произвести оплату, нужно ввести номер лицевого счета и параметры своей платежной карточки.

Таких сервисов во Львове есть немало и с помощью таких инноваций нашу повседневную жизнь становится более комфортным. О них нужно знать и пользоваться ими, чтобы шагать в ногу со временем.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.