Четверг, 25 апреля, 2024

На Львовщине появится завод по производству корма для животных

Вчера, 27 февраля, на сайте Львовской областной государственной администрации появилась информация о том, что на Львовщине в этом году должен появиться новый завод по производству корма для животных, рассказывает сайт «Львов Будущего«. Такой завод появится на территории Золочевского района, рассказывает издание.

27 февраля состоялась встреча председателя Львовской ОГА Олега Синютки с представителями компаний ООО «Д-Микс» и «Royal De Heus Group», чтобы договориться о будущих путей сотрудничества. Строительство завода по производству кормов для животных должна завершиться к концу этого года.

Владелец компании «Royal De Heus Group» Коэн Хеус во время этой встречи отметил, что уже более десяти лет сотрудничает со своими партнерами на Львовщине — ООО «Д-Микс». Благодаря многолетнему сотрудничеству компания хорошо ознакомилась с особенностями нашего региона. Поэтому здесь убеждены, что сегодня важно не только развивать города, но и работать над развитием сельских местностей. К тому же, новый завод по производству кормов для животных должно привлечь также дополнительные поступления в аграрный сектор развития Львовской области.

Для справки: Компания «Royal De Heus Group» — это один из лидеров среди производителей и продаже кормов для животных, концентратов и премиксов. Она была основана еще в начале XIX века в Нидерландах и за время плодовитой деятельности компании удалось стать мировым поставщиком кормов для животных. Сегодня компания «Royal De Heus Group» поставляет свою продукцию в более чем 75 стран мира.

Местная власть поддерживает идею строительства завода на Львовщине. Это — не только дополнительные поступления в развитие аграрного сектора области, но и создание большого количества рабочих мест. Всего компания обеспечивает работой более 5000 работников во всем мире.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.