Пятница, 29 марта, 2024

Во Львове стартует конкурс на лучшего дворника

На днях во Львове стартовал конкурс «Лучший дворник Львова — 2019», как сообщает сайт Львовского городского совета. Как пишет сайт «Львов Будущего«, первый этап конкурса продлится с 10:00 1 марта до 10:00 ч 7 марта 2019. Львовяне целую неделю на то, чтобы подать свою кандидатуру на участие в конкурсе, заполнив для этого соответствующую форму.

Второй этап конкурса на звание лучшего дворника нашего города — это голосование за кандидатуры. Голосование стартует 7 марта в 17:00 и завершится 14 марта в 10:00 ч. Это произойдет накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, сообщает Львовский городской совет.

Награждение победителей конкурса — дворников из разных районов Львова — должно состояться 15 марта. Пока неизвестно, какой будет нынешняя награда за победу в конкурсе, об этом сообщат позже.

Такой конкурс в нашем городе происходит не впервые: в прошлом году победителем стал дворник Мирослав Новоставский, который работает на территории дома на улице Владимира Великого, 117. Тогда господина Мирослава голосовали не только жители Львова. Дело в том, что Мирослав за время своей работы стал героем многих журналистских сюжетов. В частности, речь идет о сюжетах на «Рейтер» (известный в мире СМИ), радио «Свобода», а также других украинских средств массовой информации. Поэтому дворник из Львова и завоевал звание лучшего в городе.

Свои отзывы о кандидатах на звание лучшего дворника можно оставить на странице Горячей линии города Львова в Фейсбуке. Однако важно обратить внимание: к голосованию будут допускать только тех, кто заполнит Google-форму. Все остальные заявки приниматься во внимание не будут.

Львовян призывают сообщать своим знакомым и приглашать их принять участие в конкурсе, ведь дворники — люди, которые заботятся о чистоте нашего города и ежедневно делают Львов лучшим и привлекательным для нас и гостей Львова.

Добавим, что в прошлом году на звание лучшего дворника претендовало более сотни львовян.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.