Пятница, 29 марта, 2024

В городе Льва обсудят перспективы развития улицы Выговского

В это воскресенье, 26 мая, львовян призывают прийти на публичное обсуждение наработок и произведений развития общества на улице Выговского, рассказывает сайт «Львов Будущего«. Обсуждение устраивает команда Института города в рамках учебного курса из городского развития City Makers ‘Course Lviv совместно с КУ Институт города. Львовян просят быть активными и не игнорировать встречу, а прийти и принять участие в обсуждении и посмотреть презентацию по развитию общины улице Выговского.

Так, львовянам расскажут в этот день о стратегии развития улице, созданную на основе собранных данных, полученных от проведенных опросов и наблюдений. Львовяне смогут узнать больше о возможностях мобильности, а не главной темой презентации станут идеи обустройства на улице общественных пространств, которые, по мнению городского совета и общественности города, не хватает на улице Выговского.

Подать собственные идеи и мысли относительно реальных шагов развития улице Выговского смогут представители городского совета, львовские активисты, жители. Информация, полученная во время презентации-обсуждения впоследствии может служить основой для дальнейших дискуссий и принятия конкретных решений.

Встреча состоится 26 мая в 14.00. на стадионе школы № 77 по адресу: улица Выговского, 7а. Если же погода будет неблагоприятной, тогда львовян приглашают прийти в помещение школы №77 и принять участие в дискуссии. Вход на мероприятие будет свободным.

Вспомним, вскоре львовяне будут иметь возможность улететь прямым рейсом в Афины из львовского аэропорта. Стоимость билетов в обе стороны будет начинаться с 129 евро. В эту стоимость будет включено также сумму за перевозку ручной клади весом от 7 килограмм и багажа до 25 кг.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.