Четверг, 25 апреля, 2024

Львовские автобусные маршруты № 5а, № 9, №12, №30, №35, № 45, № 47а будут курсировать по измененной схеме: как?

С началом нового 2019 года во Львове сотрудники управления транспорта Львовского городского совета совместно с местными перевозчиками решили несколько изменить несколько главных маршрутов транспортной сети города Льва. Прежде всего это касается маршрутных автобусов, которые курсируют под № 5а, № 9, № 45, № 47а и № 12 № 30 № 35 Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Как информирует «lviv-future«, 14 января исполнительный комитет Львовского городского совета утвердил изменения по транспортной сети Львова. О таком решении и его деталях сообщил Олег Партыка — и.о. начальника управления транспорта Львовского городского совета. В частности, он сообщил, что произошло незначительная корректировка схемы нескольких маршрутов городских автобусов. Вышеупомянутым решением были внесены изменения в схемы маршрутов № 12, № 30, № 35 и к маршрутам, на которых начали курсировать большие автобусы — № 5а, № 9, № 45, № 47а.

Корректировка транспортной сети города Львова состоялось прежде всего потому, что на нескольких маршрутах начали курсировать большие автобусы, которые на некоторых улицах физически не могут проехать — это маршруты № 5а, № 9, № 45, № 47а. Кроме того, были внесены изменения в маршруты, которые уже не ездят около двух лет — это маршруты № 12, № 30, № 35.

Решение о частичном изменении схемы некоторых маршрутов Львова было принято в соответствии с предложениями жителей. Об этом рассказал на заседании Львовского городского совета Олег Партыка (и.о. начальника управления транспорта Львовского городского совета). Также он добавил, что маршрутау, по которому курсируют шатл-басы в Винники, присвоили номер № 36а.

В соответствии с согласованными изменений, с подробной схемой каждого маршрута, а именно — № 12, № 30, № 35, № 5а, № 9, № 45, № 47а, можно ознакомиться на официальном сайте Львовского городского совета.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.