Четверг, 28 марта, 2024

В Железнодорожном районе будут новые остановки общественного транспорта

Железнодорожная районная администрация Львовского городского совета обнародовала сразу три тендера, которые предусматривают установление новых остановок, столбцов для ограничения парковки транспорта и окраска элементов благоустройства на территории.

Такое решение 23 января разместили на портале Prozorro, передает издание VEZHA.

Как пишет «lviv-future«, как указано в документации одного из тендеров, районная администрация намерена потратить 600 000 гривен на изготовление, установка, ремонт, покраски турникетного металлического ограждения и металлических столпцов, что ограничивать парковки транспорта и других металлических конструкций в пределах Железнодорожного района города Львова.

Подрядчик обязан изготовить и установить турникетные ограждения с установкой столбцов по 100 каждый и 50 стальных столбцов, против парковки транспорта на тротуарах. Столбец должен быть изготовлен из профильной трубы размером 60 мм. х 60 мм. Толщина профиля стенки должна иметь 4 мм.

Победитель второго тендера должен предоставить услуги по изготовлению, установке и ремонту остановок общественного транспорта на территории Железнодорожного района и должен уложиться в сумму 520 000 гривен. Количество остановок, которые планируют устанавливать не велика, однако, в документации указано, что необходимо изготовить 3,15 т металлического каркаса павильона для сооружения стояков и столбов глубиной 0,7 метра, необходимо выкопать 45 ям, а также для облицовки стен остановок закаленным стеклом нужно 118 2 м2.

Третий тендер в вою очередь предусматривает покраску элементов благоустройства, находящихся в пределах Железнодорожного района города Львова. На это выделено 450 тысяч гривен. Указано в тендере, подлежащие окраске турникетные ограждения, отбойные брусья путепроводов, стойки дорожных знаков, павильоны на остановках общественного транспорта, урны, скамейки, опоры для велосипедов, перила ограждения, столбцы. Общая площадь окрашивания составляет 6700 м2.

Суммарное количество расходов, предусмотренной на выполнение трех тендеров, составляет 1,5 миллиона гривен. Согласно данным, дату аукционов по определению победителей торгов согласовали на 11 февраля, работы должны быть выполнены до конца этого года.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.