Пятница, 29 марта, 2024

Во Львове состоится открытие программы "Creative Spark"

На следующей неделе в нашем городе должно состояться открытие программы «Creative Spark», созданной для активизации предпринимательской и инновационной деятельности, пишет сайт «Львов Будущего«. Информация о проведении этого мероприятия опубликована на сайте Львовского городского совета. Открытие этой программы должно состояться 8 февраля в 9:00 в стенах Tech StartUp School при содействии партнера — Кингстонского университета в Лондоне. Участие в событии бесплатное.

Главная цель этого мероприятия — бесплатное обучение для украинских предпринимателей, а также стартаперов, которое должно происходить за ведущими мировыми методиками. В рамках конференции желающие смогут пообщаться с представителями академического сообщества упомянутого университета в Лондоне. Посетят конференцию и представители сферы бизнеса в Украине. К слову, специальные тренеры, которые недавно вернулись с учебы из британской столицы, также будут общаться с львовяне.

Участники конференции узнают о том, как осуществлять поиск перспективных идей, исследовать рынок, анализировать поведение потенциальных потребителей и создавать модели стартапов. Интересно, что дальше участникам конференции будут предоставлять доступы к специальному онлайн бизнес-курса по изучению английского языка. Сегодня для предпринимателей и стартаперов чрезвычайно важно знание этого языка. Далее в планах организаторов проведение тренингов по всей территории Украины.

Организаторы убеждены, что участие в программе Creative Spark позволяет развить любой этап проекта: от питчинг идей и открытия бизнеса и до защиты интеллектуальной собственности.

Напоминаем, что Tech StartUp School во Львове открыли еще 2017 года, и это учреждение стало новой платформой для сотрудничества талантливой молодежи и различных бизнес-структур.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.