Пятница, 26 апреля, 2024

Для жителей Рудно обустроят ЦНАП

Вблизи Львова, в пгт Рудно на ул. Грушевского, 55 появится еще одно территориальное подразделение ЦНАП. Об этом сообщает lviv-future.com.ua со ссылкой на пресс-службу Львовского городского совета. Отныне и жители Рудно смогут получить административные услуги по месту жительства. Заказчиком проекта выступила Железнодорожная районная администрация. Выполняет работы ООО «Экономбуд-ЛВ». Средства на выполнение ремонтных работ по обустройству ЦНАП, а это 5,6 млн гривен, выделенные из бюджета города Львова.

Подрядчик уже завершает внутренние ремонтные работы, продолжается обустройство придомовой территории. Также уже закупили мебель для ЦНАП. На первом этаже здания будет располагаться центр предоставления административных услуг и приемная поселкового совета Рудно, а второй этаж будет предназначен для различных встреч, семинаров, конференций и тому подобное.

Офис будет состоять из рецепции, залы ожидания и написания заявлений, детской зоны и операционной залы.

Работать в территориальном подразделении ЦНАП будут 7 администраторов.

Работать ЦНАП будет по следующему графику: в понедельник и вторник — с 9 до 18 часов, в среду и четверг — с 9 до 20 часов, в пятницу — с 9 до 17 и в субботу — с 9 до 16.

Напомним, во Львове функционируют 7 территориальных подразделений в 6 районах города: Сиховском, Шевченковском (в частности, микрорайон Рясне), Франковском, Лычаковском, Железнодорожном и Галицком. Кроме этого, обустроят ЦНАП за 3 миллиона гривен в Винниках. Продолжаются ремонтные работы по сооружению ЦНАП в пгт. Брюховичи. Появление ЦНАП в городе Льва значительно упростило жизнь населения: почти все документы можно теперь оформить вблизи дома — подать заявление на оформление заграничного паспорта или украинской ID-карты, оформить документы на получение субсидии и тому подобное. Не нужно стоять в километровых очередях, достаточно предварительно зарегистрироваться в электронном режиме, напечатать талон и прийти в указанный день и время в ЦНАП.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.