Пятница, 19 апреля, 2024

Во львовских автобусах появятся билеты с голограммой

Отныне в некоторых львовских автобусах пассажирам будут предоставлять билеты с голограммой, пишет сайт «Львов Будущего«. Это касается автобусов ЛК АТП №1, как сообщает сайт Львовского городского совета. Уже в ближайшее время упомянутое предприятие планирует создать первую партию билетов, на которых будут голограммы. Орест Хамула, директор ЛК АТП №1, рассказал о том, что такие билеты будут защищать от подделок.

Поэтому отныне администрация ЛК АТП №1 будет призывать пользователей общественного транспорта покупать такие билеты при оплате проезда в транспорте. Орест Хамула также отметил, что новые билеты в автобусах будут напоминать билеты, которые действуют в городском электрическом транспорте. Однако с учетом удобства билеты в автобусах будут другого цвета, чтобы львовяне не путали их.

Заместитель директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского городского совета сообщил о том, что введение билетов с голограммой — это шаг вперед в направлении введения качественного пассажиропотока в городских автобусах. При введении таких билетов в ЛК АТП №1 пользовались примером городского электрического транспорта, где уже давно действует простая и «прозрачная» система оплаты проезда. Это обеспечивает четкий поток пассажиров и осуществления надлежащего учета пассажиров транспорта. Пока новую систему хотят ввести на одном маршруте, чтобы убедиться в целесообразности введения таких билетов.

Кроме этого, Андрей Белый высказал мнение о том, что в автобусах хотят ввести систему безналичной оплаты проезда по примеру электрического транспорта в городе. Напоминаем, что недавно Львовский городской совет утвердил новые правила проезда в общественном транспорте, согласно которым стоимость проезда выросла на 2 гривны. Также недавно пенсионеры могут ездить бесплатно в общественном транспорте нашего города.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.