Четверг, 28 марта, 2024

Во Львове реконструируют первый городской рыбный супермаркет "Океан"

Вчера, 15 февраля, исполнительный комитет Львовского городского совета выдал градостроительные условия и ограничения относительно будущей реконструкции первого рыбного супермаркета в нашем городе. Об этом рассказывает сайт «Львов Будущего» со ссылкой на «Львовский портал«. Рыбный супермаркет расположен на улице Владимира Великого, 26-А. Заниматься реконструкцией будет ООО «Компания Риэл-Эстейт Групп».

На фото — один из изображений, иллюстрирует проект реконструкции. После реализации проекта на здания должна исчезнуть старая, еще советская, разноцветная мозаика. Однако само название «Океан» будет оставаться и в дальнейшем. В самом же помещении обновленного магазина в дальнейшем будет происходить торговля, об этом сообщил главный архитектор Львова Юлиан Чаплинский.

Для справки: ООО «Компания Риэл-Эстейт Групп» была основана в 2016 году Владимиром и Натальей Швед. Основной вид деятельности упомянутой компании заключается в предоставлении в аренду и эксплуатации собственного и арендованного подвижного имущества. Компания уже имеет заняться несколькими проектами в Львова, среди которых — строительство торгового заведения на улице Лычаковской, 191, возведение крупного торгово-офисного центра на площади Петрушевича, 5, а также строительство жилья на улице Зеленой. Недавно компания была оштрафована за самовольную перепланировку одной из архитектурных памятников на площади Рынок. Также на сайте «Львовский портал» упомянуто о том, что Владимир Швед был причастен к скандальной застройки в парке «Вознесение».

Напоминаем, что на днях во Львовском городском совете приняли решение о расширении территории будущего многоуровневого паркинга на площади Петрушевича. Согласно планированием, паркинг будет иметь несколько въездов, а места для парковки автомобилей будут и на наземной территории.м

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.