Пятница, 26 апреля, 2024

Во Львове объявили конкурс на проведение Пасхальной ярмарки

Сегодня, 21 февраля, Львовский городской совет объявил конкурс на проведение и обустройство Пасхальной ярмарки во Львове, который в этом году должен состояться в городе с 19 апреля до 12 мая, пишет сайт «Львов Будущего» со ссылкой на сайт Львовского городского совета. Традиционно ярмарка в честь Пасхи должен состояться на проспекте Свободы перед Львовским национальным академическим театром оперы и балета имени Соломии Крушельницкой. Заявки от желающих кандидатов просят подать в департамент экономического развития Львовского городского совета. Срок подачи — до 20 марта 2019 года.

В отделе торговли городского совета отмечают, что в нашем городе есть хорошая традиция — публично выбирать компанию, которая впоследствии будет заниматься проведением и обустройством ярмарок в городе. Ярмарка традиционно проходит ради того, чтобы сохранить национальные традиции и создать во Львове неповторимую атмосферу Пасхальных праздников. Поэтому подать заявки на конкурс может любой желающий, кто имеет опыт в организации и проведении таких мероприятий.

Во Львовском городском совете напоминают, что проект должен обязательно включать план-схему, содержать визуализацию основных элементов будущего ярмарке; здесь должна быть прописана инфорацию о мерах, которые должны состояться в пределах Пасхальной ярмарки. Обязательная информация, которую необходимо указывать в проекте, должна содержать данные о мерах по благоустройству территории и меры по предупреждению минимизации и обеспечения раздельного сбора твердых бытовых отходов, а также — социальную составляющую.

Для справки: Пасхальная ярмарка во Львове — ежегодная ярмарка, которая проходит во Львове на проспекте Свободы, в апреле-мае. Впервые такая ярмарка состоялся в нашем городе в 2009-2010 годах. Тогда он стал первым Пасхальным ярмаркой западноевропейского образца в Украине. Ежегодно это событие, которое в Львове приезжают гости из разных уголков Украины, а также туристы-иностранцы. Здесь можно попробовать традиционные национальные блюда Украинской, приобрести сувенир на память о празднике во Львове и хорошо провести время с семьей.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.