Пятница, 26 апреля, 2024

Комфортный сон: где найти изысканное постельное белье?

Представьте себе: вы возвращаетесь домой после тяжелого рабочего дня, принимаете расслабляющую ванну с ароматной пенкой и погружаетесь в волшебный мир сна. Постельное белье, которое украшает вашу кровать — важный элемент для создания комфортных условий, хорошего настроения и семейного уюта. Выбрать изысканную постель для вашего дома вы можете в home-style.com.ua, где представлен широкий ассортимент всех необходимых для сна, вещей (постельное белье, подушки, одеяла, пледы, покрывала, наматрасники и др.).

Выбирая среди множества вариантов, следует придерживаться нескольких важных критериев:

  • размер; следует учитывать объемы вашего спального места (полуторный, двуспальный, евро, семейный, детский, евроМакс и подростковый)
  • бренд. В интернет-магазине товаров для дома «Домашний стиль» представлены товары популярных марок, которые получили мировое признание — турецкое производство «Mariposa» и украинский производитель «TAG Tekstil», «Комфорт Текстиль»;
  • тип простыни: обычная и на резинке;
  • ткань: бязь, жаккард, жатый шелк, микросатин, перкаль, поликоттон, полисатин с 3d-эффектом, полотно, поплин, ранфорс, сатин (сатин-жаккард, сатин-люкс, сатин гладкошерстный), тенсел, фланель.
  • комплектация набора;
  • состав. «Домашний стиль» предлагает изделия как из тканей с полностью натуральным составом (бамбук, лен, хлопок, шелк), так и из синтетических волокон (вискоза, поликоттон, полиэстер).
  • цвет;
  • изображение.

Правильно подобранное постельное белье обеспечит вам здоровый и крепкий сон, идеально дополнит интерьер вашего дома, вы можете выбрать любимый цвет, дизайн, а как правильно ухаживать, хранить изделия — вас радушно проконсультируют клиент-менеджеры «Домашнего стиля». На сайте интернет-магазина вы можете приобрести подушки, одеяла, пледы, покрывала, наматрасники, халаты, полотенца, шторы или скатерти. Осуществить покупку можно как оптом (для владельцев гостиниц, хостелов), так и в розницу. Приятный бонус для покупателей — до конца мая действует весенняя скидка в размере до 20% на весь ассортимент.

Постельное белье — не только необходимый предмет для каждого дома, но и замечательный подарок по поводу любого праздника: свадьба, новоселья, день рождения, именины, крестины и др. Качественный, изысканный комплект для сна с интересным принтом понравится каждому: друзьям, коллегам, сотрудникам, родителям.

Не нужно долго ходить по магазинам — можно выбрать оптимальный вариант и оформить заказ прямо на сайте. Доставку «Домашний стиль» осуществляет по всей Украине.

Индивидуальный подход, гарантия качества и низкая цена!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.