Пятница, 26 апреля, 2024

Новое приложение от "Львовводоканала", который позволяет оплачивать услуги по нескольким счетам

В связи с распространением коронавируса во Львове и из-за карантинв недавно в городском совете заговорили о необходимости максимально перевести все городские сервисы в режим электронной работы. Это делается для того, чтобы минимизировать контакты горожан, уменьшить риски распространения заболевания, а также для удобства львовян, пишет Львов Будущего.

Так, недавно стало известно о том, что во Львове создали очередное приложение, чтобы облегчить жизнь горожанам.

Что позволяет делать новое приложение для львовян?

2

В связи с распространением коронавируса во Львове и из-за многочисленных Новое приложение для львовян создал «Львовводоканал» и сегодня он уже доступен для загрузки на сервисах Google Play и App Store.

Как говорят разработчики приложения, благодаря ему львовяне смогут платить «водные» услуги (речь идет о водоснабжении и водоотведении), не покидая своих домов. Оплатить средства за «водные» услуги можно будет в онлайн-режиме, в любое время суток с помощью мобильного приложения.

В «Львовводоканале» говорят, что с помощью приложения можно просматривать и оплачивать счета по нескольким адресам. Соответственно, в таком же режиме теперь львовяне смогут подавать информацию о счетчиках на воду.

Очередное приложение для сохранения здоровья

3

Последние события в стране и мире заставили задуматься о важности здоровья и о том, что именно здоровье человека — самое ценное за все. Поэтому сейчас нужно позаботиться о том, чтобы максимально обезопасить себя от заболевания, а также сохранить здоровье своих родных. И даже такие маленькие, на первый взгляд, шаги как создание приложений могут помочь нам в этом.

Так, в «Львовводоканале» уверяют: разработали его, чтобы как можно больше горожан отказались от традиционного способа оплаты коммунальных услуг и выбрали для себя электронный способ подачи показателей и оплаты услуг.

В общем, приложение простое в использовании и доступное, разобраться с ним сможет каждый.

Другие способы пользования коммунальными услугами в дистанционном режиме

4

Стоит заметить, что во Львове в онлайн-режиме можно подать показатели и оплатить средства за услугами уже давно. В частности, с февраля 2017 работает приложение для электроэнергии «Персональный кабинет», которым можно воспользоваться после регистрации. На сайте можно подавать показатели электросчетчиков, узнать о начислениях за свет, распечатать квитанции и подать запрос.

Относительно газоснабжения, то подать показатели и оплатить потребленный газ можно несколькими способами. Например, воспользоваться сайтом 104.ua. Существует также соответствующее приложение к сайту, через который можно оплатить потребленный газ.

Это все можно сделать и воспользовавшись порталом коммунальных услуг, где нужно зарегистрироваться, указав только имя, фамилия и указав свой пароль.

Действуют и традиционные способы подачи показателей и оплаты коммунальных услуг в Львове, однако с каждым годом все больше горожан выбирают для себя электронный формат.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.